Боди c коротким рукавом на новорожденного мальчика 3-6 мес 62 см серого цвета, застежка кнопки между ножками и на одном плече, Спереди милейший рисунок накатка собачка.
Состав: 100% хлопок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puan Baby |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Боди с коротким рукавом |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Кнопки, На плечах, По шаговым швам |
| Длина изделия по спинке | 36 см |
| Длина рукава изделия | 7 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Состояние | Новое |
| Рост | 62 см |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Основные | |
| Фасон рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴






