3 мес. 55-61 см., 4-5,7 кг.
Комбинезон для мальчика флисовый с капюшоном (подкладка шерпа) и 3д ушами на нем, серого цвета, аппликация полярный медведь, застежка молния, два передних кармана кенгуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 14 см |
| Застежка | Молния |
| Состав | Body: 100% polyester microfleece Hood lining: 100% polyester sherpa |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 55-61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





