Комбинезон утепленный для девочки 9 мес 67-72 см с капюшоном, внутри начес, молния от лодыжки до подбородка, передний карман кенгуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oshkosh |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 80% хлопок 20% полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 21.5 см |
| Длина по шаговому шву | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 67-72 |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Вид изделия | Комбинезон |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






