Человечки набор из 2-х штук для мальчика 3 мес. 55-61 см 4-5,7 кг, застежка молния от подбородка до лодыжки есть защитный хлястик на кнопке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 14 см |
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% cotton rib |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 55-61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/упаковка








