12 мес. 72-76 см., 9,3-11,1 кг.
Комбинезон для мальчика флисовый с капюшоном ушки 3Д, цвет бургундия, принт медведи, застежка планка на пуговицах и кнопки по шаговому шву, передний карман кенгуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Флис |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 25 см |
| Застежка | Кнопки, По шаговым швам, Пуговицы |
| Состав | 100% polyester microfleece |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 72-76 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





