12 мес. 72-76 см., 9,3-11,1 кг.
Комбинезон для мальчика флисовый синего цвета с зеленым капюшоном и серыми карманами кенгуру спереди, застежка молния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% polyester spun heather fleece |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 72-76 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





