9M 69-72 cm 7.5-9.3 kg
Комбинезон флисовый для девочки с капюшоном, серого цвета в белый горох, капюшон с 3Д ушками на подкладке, застежка молния, два передних кармана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% polyester microfleece |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 69-72 |
| Вид изделия | Комбинезон |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





