Человечек "Транспорт" для мальчика 6 мес 61-67 см 5,7-7.5 кг серого цвета, застежка кнопки от лодыжки до подбородка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 95% cotton, 5% elastane |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 61-67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





