9 мес 67-72 cm 7,5-9,3 kg
Человечек Cotton Sleep & Play из хлопка серого цвета в цветную полоску для мальчика, очень мягкий и удобный для активного и пассивного время провождения ребенка
- молния от лодыжки до подбородка, хлястик на кнопке для защиты подбородка
Состав: 100% cotton interlock
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 20 см |
| Состав | 100% cotton interlock |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 67-72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





