Человечек для мальчика 3 мес 55-61 cm 4-5,7 kg, из хлопка, очень мягкий и удобный для активного и пассивного время провождения ребенка
- кнопки от лодыжки до подбородка
- принт рыбки
Состав: 100% cotton rib
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Вид изделия | Человечек |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% cotton rib |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 50 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина от горловины до низа изделия (см) | 55-61 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






