Человечек для новорожденного мальчика NB 55 cm 2.7-4 kg из хлопка, очень мягкий и удобный для активного и пассивного время провождения ребенка.
- на рукавах манжет отворачивается
- кнопки от лодыжки до подбородка
- принт рыбки
Состав: 100% cotton rib
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Вид изделия | Человечек |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% cotton rib |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 45 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От рождения |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 16 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 32 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





