6M 61-67 cm 5.7-7.7 kg
Человечек очень мягкий и удобный для активного и пассивного время провождения ребенка.
- кнопки от лодыжки до подбородка
- апликация ракета
100% cotton interlock
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 19 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 100% cotton interlock |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 61-67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





