Человечек для мальчика 3M 55-61 cm 4.1-5.7 kg очень мягкий и удобный для активного и пассивного время провождения ребенка.
- кнопки от лодыжки до подбородка
- аппликация вышитая собака
100% cotton interlock
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Вид изделия | Человечек |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% cotton interlock |
| Застежка | Кнопки |
| Длина изделия по спинке | 35 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 17 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 55-61 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





