Комбинезон флисовый для мальчика 12 мес. 72-76 см., 9,5-11,3 кг., синего цвета принт клетка, без капюшона, передний карман кенгуру.
100% полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% polyester microfleece |
| Застежка | Молния, Кнопки, По шаговым швам |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Длина по шаговому шву | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 72-76 |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Размер детской одежды (по росту) | 72-76 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





