Человечек от ТМ Звездочка комфортный и практичный. Застежка на кнопках идет по центру изделия к ножкам, что позволяет быстро переодеть малыша. Особенностью данной модели является дизайнерский рисунок и накладные вставки на коленях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Зіронька |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 20 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 100% хлопок |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






