Комбинезон "Балерина" для девочки от ТМ Звездочка комфортный и практичный. Благодаря кроя с запахом, переодевание будет приносить только положительные эмоции Вам и Вашей дочери. Декорирован рюшами по горловине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Зіронька |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 23 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 100% хлопок |
| Пол | Для девочек |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






