Человечек для девочки 3 мес 55-61 см 4-5,7 кг, на молнии от лодыжки до подбородка, хлястик на кнопке для защиты подбородка от повреждений молнией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Вид изделия | Человечек |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Молния |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина по шаговому шву | 15 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 61-69 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




