Человечки для девочки 24 мес 81-86 см 12,5-13,6 кг, на молнии от лодыжки до подбородка, хлястик на кнопке для защиты подбородка от повреждений молнией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60% хлопок 40% полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 32 см |
| Длина по шаговому шву | 26 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 81-86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





