6 мес. 61-67 см., 5,7-7,5 кг.
Комбинезон флис для мальчика, зеленого цвета принт полоска, с капюшоном на х/б подкладке, передний карман кенгуру.
100% polyester microfleece
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Флис |
| Производитель | Carters |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% polyester microfleece |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 61-67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





