Человечек для мальчика 9-12 мес 74 см серого цвета, застежки кнопки по шаговому шву, спереди обманка под рубашку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина рукава изделия | 28.5 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина по шаговому шву | 17.5 см |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 100% cotton |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Baby Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





